Регулирование дождевых стоков

Одной из важных проблем в жизни современных мегаполисов является регулирование дождевых стоков. Возникает необходимость сбора и отведения воды как с городских улиц и площадей, так и со спортивных площадок (полей для футбола и гольфа, волейбольных и баскетбольных площадок и т.д.).

Компания  Hewitech является одним из основных европейских производителей блоков и элементов для ливневой канализации и дренажных систем и предлагает широкий спектр продукции для городских и муниципальных служб.

Профессиональное регулирование дождевого стока выходит далеко за рамки  влагоудержания в коробочных системах. Мы создали так называемый «слой биологически активной почвы». Он обладает не только высокими дренажными характеристиками, но и очень прочен – даже грузовые автомобили могут двигаться прямо по пластиковому покрытию.

При строительстве футбольных полей и спортивных площадок используется специальное эластичное покрытие Hewitech с адаптивным снижением неровностей. Оно обеспечивает быстрый отвод и комфортный режим для спортсменов

Продукция Hewitech с успехом применяется городскими службами для дренажа садовых лужаек, укрепления покрытия дорожных обочин и парковок, а также защиты корней деревьев, посаженных вдоль городских улиц

Программа умных и очень надежных блоков была сертифицирована известными международными испытательными организациями.

Местное производство или сборка на месте обеспечивает низкую стоимость транспортировки. Сотни тысяч блоков Hewitech уже установлены.

Пожалуйста, свяжитесь с нами — мы обязательно поможем!